Lot n° 242

Résultat :
Estimation :

TABLE PORTEFEUILLE de milieu de forme rectangulaire en placage de noyer. Elle repose sur quatre pieds courbes en console réunis par une tablette d entrejambe formant plinthe. Epoque Art Déco. Hauteur : 70 cm. Largeur : 90 cm. Profondeur : 58cm. (Fermée). Hauteur : 77 cm. Largeur : 116 cm. Profondeur : 90 cm. (Déployée). (Accidents et manques).