TABLE PORTEFEUILLE de milieu de forme rectangulaire... Lot 242
Résultat :
Estimation :
TABLE PORTEFEUILLE de milieu de forme rectangulaire en placage de noyer. Elle repose sur quatre pieds courbes en console réunis par une tablette d entrejambe formant plinthe.
Epoque Art Déco.
Hauteur : 70 cm. Largeur : 90 cm. Profondeur : 58cm. (Fermée).
Hauteur : 77 cm. Largeur : 116 cm. Profondeur : 90 cm. (Déployée).
(Accidents et manques).