CHAISE gondole en noyé mouluré et sculpté de cols... Lot 194
Résultat :
Estimation :
CHAISE gondole en noyé mouluré et sculpté de cols de cygne, reposant sur quatre pieds en sabre.
Style Empire.
Garniture beige
Hauteur : 78 cm. Largeur : 49 cm. Profondeur : 37 cm. (Usures).