Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Paul-Emile PISSARO (Eragny, 1884 - Clécy, 1972), dit Paulémile "La Ferme à Olivier à Cantepie - Calvados". Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. Hauteur : 46 cm. Largeur : 61 cm.