Paul-Emile PISSARO (Eragny, 1884 - Clécy, 1972),... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Paul-Emile PISSARO (Eragny, 1884 - Clécy, 1972), dit Paulémile
"La Ferme à Olivier à Cantepie - Calvados".
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 61 cm.