LE BLANC (XXe)
Scène de marché en Bretagne, probablement... Lot 83
Résultat :
Estimation :
LE BLANC (XXe)
Scène de marché en Bretagne, probablement en pays de l'Aven.
Huile sur panneau signée en bas à droite contrecollée sur panneau.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 30,5 cm.