André DUNOYER DE SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine,... Lot 59
Résultat :
Estimation :
André DUNOYER DE SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Paris, 1974)
Paris, quai d'Anjou, l'hôtel Lambert.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 57/110 en bas à gauche.
Hauteur : 26 cm. Largeur : 31,5 cm.
Provenance :
- Collection Ernest Simon, Paris.
- Par descendance, propriété du Morbihan.