Henri DELORME (XXe)
Lamballe, vue de la maison... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Henri DELORME (XXe)
Lamballe, vue de la maison du Bourreau et de la rue du Dr. Calmette.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Hauteur : 45,5 cm. Largeur : 54,5 cm.