Esther PARET (XIXe) d'après Adrien MARIE (1848-1891)
"L'Epouvantail".
Aquarelle... Lot 38
Résultat :
Estimation :
"L'Epouvantail".
Aquarelle signée et datée 1889 en bas à gauche. Titrée au dos.
Hauteur : 23 cm. Largeur : 18,5 cm. (A vue).