André-Pierre MARTIN (1897-1973)
L'abbaye d'Aulps... Lot 35
Résultat :
Estimation :
L'abbaye d'Aulps (Chablais savoyard).
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Hauteur : 33,5 cm. Largeur : 43 cm. (A vue).
Au dos, un paysage de montagne enneigé.