Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

A. JAUDRY (XXe), DEUX OEUVRES : - "La Marne, Ste Aulde". Pastel signé en bas à droite, titré et daté 1921 au dos. Hauteur : 17 cm. Largeur : 25,5 cm. (A vue). - "Octobre". Pastel signé en bas à gauche, titré et daté 1927 au dos. Hauteur : 15 cm. Largeur : 22 cm. (A vue).