A. JAUDRY (XXe), DEUX OEUVRES :
- "La Marne,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
- "La Marne, Ste Aulde".
Pastel signé en bas à droite, titré et daté 1921 au dos.
Hauteur : 17 cm. Largeur : 25,5 cm. (A vue).
- "Octobre".
Pastel signé en bas à gauche, titré et daté 1927 au dos.
Hauteur : 15 cm. Largeur : 22 cm. (A vue).