A. JAUDRY (XXe), DEUX OEUVRES :
- "Une meule".
Pastel... Lot 31
Résultat :
Estimation :
- "Une meule".
Pastel signé en bas à droite, titré et daté 1922 au dos.
Hauteur : 19 cm. Largeur : 24 cm.
- "Logette".
Pastel signé en bas à gauche, titré et daté 1925 au dos.
Hauteur : 12 cm. Largeur : 16 cm.