Marcel JACQUE (1906-1981)
Le Labour - Le retour... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Marcel JACQUE (1906-1981)
Le Labour - Le retour des champs.
Deux huiles sur toile signées formant paire.
Hauteur : 32 et 33 cm. Largeur : 45,5 et 46 cm. (Petits accidents).