Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Marcel JACQUE (1906-1981) Le Labour - Le retour des champs. Deux huiles sur toile signées formant paire. Hauteur : 32 et 33 cm. Largeur : 45,5 et 46 cm. (Petits accidents).