Ecole BRETONNE du début du XXe siècle.
"Rivière... Lot 28
Résultat :
Estimation :
"Rivière d'Auray".
Huile sur toile signée et datée 29 en bas à droite. Titrée au dos.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 65 cm.