Ecole du XIXe siècle
Rue de village méridional... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Rue de village méridional animée.
Huile sur toile.
Haut. 37,5, x Larg. 46 cm. (Petits accidents).
Provenance : château du pays de Saint-Brieuc.