ERRO GUDMUNDUR né en 1932
The archer, Olympic... Lot 55
Résultat :
Estimation :
ERRO GUDMUNDUR né en 1932
The archer, Olympic centennial, 1992.
Sérigraphie sur papier Arches, signée, datée et numérotée à la main au crayon HC XIII/XXV. Edition de 250 + 25 HC.
90x63cm.