MEYER
Scène d intérieur d un officine.
Carreaux... Lot 53
Résultat :
Estimation :
MEYER
Carreaux de céramique sur panneau bois formant diptyque. Chacun est signé au dos.
96,5x84cm et 97x97cm. Accident et fêle.