Jean SOYER
Composition en rouge, D44.
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jean SOYER
Composition en rouge, D44.
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
50x50cm.
Un certificat de l artiste sera remis à l acquéreur.