Francis ROUX
Le record de l heure, juillet 74.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Francis ROUX
Le record de l heure, juillet 74.
Huile sur toile avec des éléments en bois, signée, titrée et datée au dos. Monogramme B6 en bas à gauche.
146x97cm.