Gaston BOGAERT (Le Mans 1918 - Etterbeek 2008... Lot n° 106
Résultat :
Estimation :
"L'empire sous-marin"
Huile sur panneau signé en bas à droite
Titre au revers
Dim: 65 x 81 cm
Note: On y joint la noix de coco réalisée par l'artiste et servant de modèle pour l'avant plan de son tableau