Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

"L'empire sous-marin" Huile sur panneau signé en bas à droite Titre au revers Dim: 65 x 81 cm Note: On y joint la noix de coco réalisée par l'artiste et servant de modèle pour l'avant plan de son tableau