Lot n° 126

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE GEOGRPAHIC MASTER COMPRESSOR. VERS 2009. Réf : 146.3.83. Rarissime montre Jaeger-Lecoultre Geographic en or gris 750/1000. Cadran couleur argent signé, index appliqués pointes. Compteur date à 3 heures. Compteur indiquant l'heure du second fuseau horaire à 7 heures. Indicateur du fuseau horaire à 6 heures. Bracelet cuir marron, boucle double déployante signée, en or gris 750/1000. Fournie avec étui de transport et photocopie de garantie. Diamètre : 41.5 mm. Longueur: 18 cm. Poids Brut : 155.6 gr.