Lot n° 123

Estimation :

TAG HEUER CARRERA GMT. Réf : WS2113. N° UV2750. Montre bracelet en acier fonction GMT. Cadran noir signé. Index bâtons et chiffres arabes appliqués. Minuterie chemin de fer. Date par guichet à 3 heures. Lecture de la fonction GMT indicatrice d'un second fuseau horaire par aiguille à flèche rouge. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir noir, boucle ardillon signée. Diamètre : 35 mm. Longueur : 21 cm.