TUDOR RANGER PRINCE OYSTERDATE VERS 1970. Réf : 306XXX / 9050 Montre bracelet en acier, boîtier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran noir signé Tudor et restauré. Index bâtons et chiffres arabes, aiguilles en acier à fond blanc. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel référence ETA 2843-2. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Fond vissé, gravé "Original Oyster Case by Rolex Genève". Excellent état. Diamètre : 34 mm. Longueur : 23 cm.