OMEGA Réf : 1323004. Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, type de ville. Cadron couleur émail signé. Index bâtons dorés appliqués. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre Omega 611. Bracelet cuir vert, boucle ardillon. Diamètre : 34 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 35.71 gr.