ROLEX OYSTER-ROYAL VERS 1957. Réf : 6444. N° 153XXX.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ROLEX OYSTER-ROYAL VERS 1957. Réf : 6444. N° 153XXX. Montre bracelet pour homme, en acier, cadran blanc, belle patine homogène, index appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 1210. Remontoir vissé, bracelet cuir, boucle ardillon en acier, non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Révision complète récente. Diamètre : 32 mm. Longueur : 23 cm.