RICHARDS-ZEGER. VERS 1980. Montre bracelet pour... Lot 22
Résultat :
Estimation :
RICHARDS-ZEGER. VERS 1980. Montre bracelet pour dame en or 750/1000. Cadran couleur argent signé, index diamants taille 8/8. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre ETA 2510. Bracelet cuir bleu, boucle ardillon. Diamètre : 24 mm. Longueur : 21 cm. Poids Brut : 20.7 gr.