Kuehl, Gotthardt, Junge Frau am Fenster, mit einem... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Kuehl, Gotthardt (1850 Lübeck - 1915 Dresde) Jeune femme à la fenêtre, jouant avec un oiseau. Huile sur bois. 9,9 x 16,2 cm. Signé en bas à droite. Encadré.