Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Kreidt, Fritz (1936 Essen - 2020 Berlin) Coin de rue Muharraq (Bahreïn). 2009. Huile sur toile. 30 x 30 cm. Signé, daté et titré au dos. Encadré dans la moulure de l'artiste.