Holland, 17. Jh., Uferlandschaft bei Dämmerun... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Hollande, XVIIe siècle. Paysage sur le rivage au crépuscule, avec des bâtiments sur le côté, au premier plan des personnes avec un chien. Huile sur bois. 51 x 69 cm. Dans le style d'Aert van der Neer, probablement de son atelier. - Léger besoin de nettoyage et de restauration.