Hilgers, Carl, Winterlandschaft bei Dämmerung,... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Hilgers, Carl (1818 Düsseldorf - 1890 ibid.) Paysage d'hiver au crépuscule, avec chapelle et étang. 1840. Huile sur toile. 27,2 x 35 cm. Signé et daté en bas à droite. Encadré.