Hartig, Hans, Die Spree bei Sigmundshof in Be... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Hartig, Hans (1873 Poméranie - 1936 Berlin) La Spree près de Sigmundshof à Berlin. Huile sur toile. 64,7 x 52 cm. Signé et inscrit anciennement sur le châssis au revers et avec le numéro d'œuvre HH 859. Encadré.