Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Hambüchen, Georg (1901 Düsseldorf - 1971 ibid.) Vue de la cathédrale Saint-Pierre et Saint-Paul d'Ostende, vue du port avec des voiliers. Huile sur bois. 50,5 x 41,5 cm. Signé en bas à droite. Encadré.