Bolze, Carl, Bayerische Landschaft, wohl am Deixlfurter... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Bolze, Carl (1832 Vienne - 1913 Munich) Paysage bavarois, probablement au Deixlfurter See. Huile sur toile, sur carton à peindre. 22,5 x 33,5 cm. Signé en bas à gauche. Encadré.