Lot n° 74

Shawki YOUSSEF (né en 1973)

Estimation :

* SANS TITRE, 2021 Technique mixte sur carton Signée et datée en haut à droite Contresignée dans la composition 120 x 75 cm - 47.24 x 29.52 in. Mixed media on cardboard Signed and dated upper right Countersigned in the work