* FORMES ET COULEURS AFRICAINES, 2015
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée sur le côté gauche
90 x 69,5 cm - 35.43 x 27.36 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Countersigned and dated on the left hand