Lot n° 31

Maher ATTAR (né en 1963)

Résultat :
Estimation :

LE PASSAGE, 2006 Tirage photographique en noir et blanc Signé en bas à droite Titré et numéroté 4/8 en bas à gauche Porte le timbre sec de l'artiste en bas à droite 60 x 70 cm - 23.62 x 27.55 in. Photograph Black and white Signed lower right Titled and numbered 4/8 lower left Artist's stamp lower right