Lot n° 27

Ribal MOLAEB (né en 1992)

Résultat :
Estimation :

* BY THE SEA, 2021 Huile sur lin Signée en bas à droite (en Arabe)  et en bas à gauche Contresignée et datée au dos 75 x 95 cm - 29.5 x 37.4 in. Oil on linen Signed lower right (Arabic)  and lower left Countersigned and dated at the back