SANS TITRE, 2012
Metal
Signé et daté de façon tapuscrite sur la tranche
Numéroté de façon tapustrite 4/11 sur la base
Exemplaire 4/11
40 x 30 X 11 cm - 15.74 x 11.81 x 4.33 in.
Metal
Edition 4/11
Signed and dated in typescript at the base numbered 4/11 in typoscript at the base