Lot n° 19

Hussein MADI (né en 1938)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, 2012 Metal Signé et daté de façon tapuscrite sur la tranche Numéroté de façon tapustrite 4/11 sur la base Exemplaire 4/11 40 x 30 X 11 cm - 15.74 x 11.81 x 4.33 in. Metal Edition 4/11 Signed and dated in typescript at the base numbered 4/11 in typoscript at the base