THURMAN Bruce (né en 1948)
"Oktober, November"... Lot 40
Résultat :
Estimation :
THURMAN Bruce (né en 1948)
"Oktober, November" "white cow"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, titrée, et annotée Fait à Paris 1987, after Brugel "N°5 in a series of 6"
(petites usures en bordure)
130 x 130 cm