Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

THURMAN Bruce (né en 1948) "Oktober, November" "white cow" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée, et annotée Fait à Paris 1987, after Brugel "N°5 in a series of 6" (petites usures en bordure) 130 x 130 cm