THURMAN Bruce (né en 1948)
Le banquet des officiers... Lot 39
Résultat :
Estimation :
THURMAN Bruce (né en 1948)
Le banquet des officiers corps des archers de St Georges à Haarlem (détail d'après F.Hals)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée, datée Dec. 1988 et dédicacée "à Mitzou et Frank deep affection Bruce" au dos
(salissures et petits accros)
120 x 120 cm