Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

POLIMENO Paolo (1919-2007) Clown féminin à la cigarette Huile sur toile Signée en bas à droite - Contresignée au dos, datée 21.8.1976 et dédicacée "Pour Frank P." 65 x 50 cm Pièce encadrée