POLIMENO Paolo (1919-2007)
Clown féminin à la... Lot 35
Résultat :
Estimation :
POLIMENO Paolo (1919-2007)
Clown féminin à la cigarette
Huile sur toile
Signée en bas à droite - Contresignée au dos, datée 21.8.1976 et dédicacée "Pour Frank P."
65 x 50 cm
Pièce encadrée