CÉLICE Pierre (1932-2019)
Les Savis de l'atelier
Lithographie en couleurs
Signée et datée 68 en bas à droite et numérotée 34/75 en bas à gauche
(salissures, mouillures et rousseurs et tâches)
Dim. sujet : 38 x 50 cm
Dim. feuille : 50 x 65,5 cm