LOT DE 2 SACS
années 60 / années 80
Un lot... Lot 88
Résultat :
Estimation :
LOT DE 2 SACS
années 60 / années 80
Un lot de 2 sacs : un sac de travail en cuir noir des années 60 et une pochette Franzi des années 80 en cuir orange émaillé bleu.
Etat général B/C (signes d'usure)