2 SHAWLS
Fin du 19e siècle / Début du 20e siècle
Lot... Lot 1
Résultat :
Estimation :
2 SHAWLS
Lot de 2 châles piano en soie noire et ivoire, brodés et frangés.
Etat général C/D (signes d'usure, légères taches)