Aryballe globulaire à fond plat orné d'une sirène... Lot 200 2
Résultat :
Estimation :
Aryballe globulaire à fond plat orné d'une sirène dans un décor de rosettes stylisées. Argile. - H : 11,5 (usures)
Provenance : ancienne collection issue de la succession d'un amiral
Expert : M. Antoine Tarantino, à Paris