ZAO Wou - Ki (1921-2013)
Signes en mouvement.... Lot 166
Résultat :
Estimation :
ZAO Wou - Ki (1921-2013)
Signes en mouvement. 1957
Eau-forte en couleurs sur vélin.
Epreuve signée et datée, portant une mention « épreuve d'artiste » apocryphe.
Légèrement jaunie.
Sujet : 49,5 x 37 cm. Feuillet : 65 x 50 cm.
Expert : Mme Sylvie Collignon