RIGAUD Jean (1912-1999)
"Tolède, le pont Saint... Lot 154
Résultat :
Estimation :
RIGAUD Jean (1912-1999)
"Tolède, le pont Saint Martin et la ville" huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 83 au verso - 60x73