Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

MAN RAY (1890-1976) "Double portrait" dessin au stylo feutre signé du monogramme en bas à droite - 33,5x26,5 Exposition à la Mulier Mulier Gallery, Knokke Heist (Belgique) du 30 mars au 15 mai 1996. Reproduit au catalogue de l'exposition.