MAN RAY (1890-1976)
"Double portrait" dessin... Lot 140
Résultat :
Estimation :
MAN RAY (1890-1976)
"Double portrait" dessin au stylo feutre signé du monogramme en bas à droite - 33,5x26,5
Exposition à la Mulier Mulier Gallery, Knokke Heist (Belgique) du 30 mars au 15 mai 1996.
Reproduit au catalogue de l'exposition.