GOLAY FILS STAHL Genève
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement serti d’une ligne de diamants baguettes, ronds taillés en huit-huit et certains plus importants ronds de taille brillant alternés, la chainette de sécurité en or gris 750 millièmes.
(Légèrement faussé)
Signé.
Longueur : 16,8 cm
Poids brut : 18,1 g