Jules LELEU (1883-1961)
Paire de bergères en... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Jules LELEU (1883-1961)
Paire de bergères en hêtre garnie de cuir passepoilé vieux rose, estampillée au pied
H : 85 L : 69 P : 80 cm. (usures, garniture non d'origine, une garniture insolée)