C. BECHSTEIN
Piano demi queue modèle B-208 en... Lot 102
Résultat :
Estimation :
C. BECHSTEIN
Piano demi queue modèle B-208 en laque noire verni polyester numéroté 185639 sur la table d’harmonie, pieds gaines
H : 102 P : 208 L : 153 cm. Pds : 379 kg.
(très bon état général, légères rayures, petits éclats à la laque)
Facture de mars 2000
On y joint un tabouret de piano.