André LHOTE (1885-1962)
La Cadière, chemin du moulin, circa 1957.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, située sur le châssis.
38 x 46 cm 4 000/7 000 €
Nous remercions Madame Bermann-Martin de nous avoir aimablement confirmer l’authenticité de ce tableau.